| Якутский городской суд продолжает практику наставничества | версия для печати |
В Якутском городском суде Республики Саха (Якутия) под руководством исполняющего обязанности председателя суда Н.В. Ивановой состоялось совещание с наставниками, назначаемыми из числа работников аппарата суда. В ходе совещания заслушаны отчеты о проделанной работе наставников, обсуждены ошибки и проблемы. Начальники отделов высказали пожелания и рекомендации, направленные на организацию дальнейшей четкой и налаженной работы наставников.
Отдел государственной службы и кадров Якутского городского суда Республики Саха (Якутия)
|
|

