| Коллектив Якутского горсуда встретил лето на природе | версия для печати |
В последний день весны коллектив Якутского городского суда выехал на маевку. Традиционное мероприятие организовано профсоюзной ячейкой для активного отдыха и встречи долгожданного якутского лета. В организованной зоне активного отдыха актив ячейки провел спортивные игры для детей и взрослых, развлекательные мероприятия. Участники получили полезные в хозяйстве призы. Все прекрасно отдохнули и весело провели время в теплой и дружеской атмосфере. Радость общения на фоне живописного пейзажа не только подарила сотрудникам суда новые впечатления, заряд бодрости и положительных эмоций, но и стала очередным кирпичиком в фундаменте крепких коллективных отношений. Отдел государственной службы и кадров Якутского городского суда Республики Саха (Якутия) |
|

